| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 330 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15 мм |
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 158 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 1644210412 , 1644211312 , 1664210612 , 1664211300 |
| Производитель | ATE |









