| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 83.2 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Bosch |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004203702 , 0004203802 , A0004203702 , A0004203802 |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | ATE |









