| Тип | вентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 302 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.7 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 165 мм |
| Высота | 50.7 мм |
| Марка авто | Volvo |
| ОЕ номер | 31471033 , 31410569 |
| Производитель | ATE |









