| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 330 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 16.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 172 мм |
| Высота | 66 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34116794429 |
| Производитель | ATE |









