| Тип | вентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 285 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Диаметр отверстий | 15 мм |
| Толщина тормозного диска | 21.9 мм |
| Внутренний диаметр | 169 мм |
| Высота | 93 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | A9044230312 |
| Производитель | ATE |









