| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 356 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.3 мм |
| Толщина тормозного диска | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 149 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 4G0615301T , 4G0615301A |
| Производитель | ATE |









