| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 296 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 14.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 148.8 мм |
| Высота | 76.3 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34116767061 |
| Производитель | ATE |









