| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 296 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 12.8 мм |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Высота | 44 мм |
| Марка авто | Nissan |
| ОЕ номер | 402066624R , 402064BA0A , 402064EA0A , 402064EA0B |
| Производитель | ATE |
