| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 255 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.3 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 144.5 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 4B0615601B |
| Производитель | ATE |









