| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 280 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 12.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 143.5 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 517121H100 , 517122K100 |
| Производитель | ATE |









