| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 322 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.2 мм |
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 154.3 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | A2044210812 , A0004211212 |
| Производитель | ATE |









