| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 256 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.6 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 133.5 мм |
| Высота | 36.7 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 1J0615301D , 1J0615301L |
| Производитель | ATE |









