| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 332 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34116750713 , 34116794300 , 34116859679 |
| Производитель | MOTAQUIP |









