| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 295 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Высота | 44 мм |
| Марка авто | Nissan |
| ОЕ номер | 402064EA0A , 402066624R , 402064BA0A |
| Производитель | MOTAQUIP |









