| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Материал | металл |
| Длина | 108.8 мм |
| Ширина | 42.2 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Ate |
| Марка авто | Honda |
| ОЕ номер | 43022SWWG01 , 43022SWWG02 , 43022SWWG03 , 43022T1GG00 |
| Вес | 1.04 кг |
| Производитель | ATE |









