| Тип | вентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.2 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | A2304230412 |
| Производитель | ATE |









