| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Материал | металл |
| Длина | 105.5 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Akebono |
| Марка авто | Nissan |
| ОЕ номер | 440608H385 , 44060AL585 , 44060AL586 , 44060AL588 , D40601GZ0C , D40603JY0A , D40604ND0A , D40608H385 , D40609N00A , D40609N00B , D4060EM11A , D4060JA00A , D4060JA00J , D4M604ND0A , D4M609N00A , D4M609N00B |
| Вес | 0.79 кг |
| Производитель | ATE |









