| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 2 |
| Размер мойки | 780х430 мм |
| Размер чаши | 380х375 мм |
| Размер дополнительной чаши | 330х330 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 200 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | бронзовый |
| Тип поверхности | сатин |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Комплектация | корзинчатый вентиль 3 “1/2 |
| Вес брутто | 10.66 кг |
| Производитель | Fabiano |
| Штрих-код (EAN) | 2000014980013, 2009997338293 |









