Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Скорость движения ленты | 420 м/мин |
| Рабочая длина ленты/листа | 610 мм |
| Рабочая Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительно | пылесборник |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 4966376296613 |
Характеристики и изображения товара Ленточная шлифмашина Hikoki SB10V2WAZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.