Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Скорость движения ленты | 380 м/мин |
| Рабочая длина ленты/листа | 530 мм |
| Рабочая Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Пылесборник | да |
| Дополнительно | шлифовальная лента в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tolsen |
Характеристики и изображения товара Ленточная шлифмашина Tolsen 79568 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.