| Тип | ланч-бокс |
| Материал | нерж.сталь , пластик , полипропилен |
| Пол | для девочки , для мальчика |
| Основной цвет | зелёный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Объем | 1.65 л |
| Вес | 620 гр |
| Кол-во отделений | 2 |
| Приборы в комплекте | да |
| Особенности | ложка,вилка, нож в комплекте |
| Производитель | BergHOFF |
| Штрих-код (EAN) | 5413821314730 |









