| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Емкость пылесборника | 1.8 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA 12 |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Радиус действия | 9 м |
| Длина шнура | 6 м |
| Цвет | белый |
| Размеры | 380x290x270 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dirt Devil |









