Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Емкость пылесборника | 2.5 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA 12 |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | белый |
| Размеры | 320x270x380 мм |
| Вес | 4.7 кг |
Характеристики и изображения товара Пылесос для сухой уборки Dirt Devil DD2505 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.