| Тип уборки | влажная , сухая |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 20 л |
| Объем резервуара для чистящего средства | 3 л |
| Длина сетевого кабеля | 4.5 м |
| Размеры | 330x380x460 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Цвет | серый |
| Дополнительно | макс. поток воздуха 26 л/с |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7.54 кг |
| Производитель | Lund |
| Штрих-код (EAN) | 5906083099427 |









