| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.8 л |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 210 мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Турбощетка | да |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для мебели | да |
| Насадки | для уборки шерсти |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Станция для подзарядки | да |
| Настенное крепление | да |
| Размеры | 1130x250x215 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806095108704 |









