Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Емкость пылесборника | 11 л |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA 14 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Цвет | серый |
| Размеры | 385x285x385 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Особенности и функции | расход воздуха 40 л/с |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Karcher |
| Штрих-код (EAN) | 4054278774671 |
Характеристики и изображения товара Пылесос для сухой уборки Karcher T 11/1 Classic (1.527-199.0) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.