Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Мощность всасывания | 212 Вт |
| Емкость пылесборника | 3 л |
| Тип пылесборника | мешок |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Радиус действия | 9 м |
| Длина шнура | 7 м |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 434х272х289 мм |
| Вес | 5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 8.7 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782142178 |
Характеристики и изображения товара Пылесос для сухой уборки Gorenje VCEA28GLBK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.