| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 300 л |
| Объем холодильного отделения ? | 294 л |
| Объем морозильного отделения ? | 96 л |
| Зона свежести ? | да |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Полка для вина | да |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Инверторный компрессор ? | да |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | C |
| Энергопотребление в год | 154 кВтч |
| Мощность замораживания | 11 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 10 ч |
| Уровень шума ? | 35 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Функция ConvertZone ? | да |
| Климатический класс ? | SN-T |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59.2 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 59 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 61 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782736704 |





























