| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 2600 Вт |
| Мощность по теплу | 2800 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Габариты наружного блока | 715x482x240 мм |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Габариты внутреннего блока | 850x212x270 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |









