| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Мощность всасывания | 70 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.7 л |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Инверторный мотор | да |
| Индикация зарядки | да |
| Регулировка мощности | да |
| Подсветка | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 240 мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Турбощетка | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для пыли | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Станция для подзарядки | да |
| Настенное крепление | да |
| Размеры | 1150x255x220 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838783048004 |









