| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Регулировка мощности | да |
| Подсветка | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 300 мин |
| Время работы от аккумулятора | 160 мин |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Насадки | мини-электрощетка , гибкая насадка |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| База с мусоросборником | да |
| Станция для подзарядки | да |
| Размеры | 1036x250x243 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительно | WiFi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 15.7 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806097121671 |









