Коммерческий пылесос Nilfisk VP300 HEPA
Универсальный помощник для уборки любых помещений
Преимущества Nilfisk VP300 HEPA:
Почему стоит выбрать Nilfisk VP300 HEPA?
Nilfisk VP300 HEPA — это больше, чем просто пылесос.
Это чистые полы + свежий воздух для здоровья и комфорта каждый день.
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Емкость пылесборника | 10 л |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA |
| Регулировка мощности | отсутствует |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Длина шнура | 10 м |
| Дополнительные насадки | круглая |
| Цвет | серый |
| Размеры | 395x340x390 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nilfisk |









