| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Емкость пылесборника | 2.5 л |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA 10 |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для пыли | да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | белый |
| Размеры | 410x307x267 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dirt Devil |









