| Потребляемая мощность | 890 Вт |
| Емкость пылесборника | 3.5 л |
| Тип пылесборника | мешок |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для мебели | да |
| Щетка для пыли | да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Радиус действия | 12 м |
| Длина шнура | 8.5 м |
| Цвет | синий |
| Размеры | 239x500x288 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Miele |
| Штрих-код (EAN) | 4002516794813 |









