| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность всасывания | 390 Вт |
| Емкость пылесборника | 1.3 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка | да |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для пыли | да |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Радиус действия | 10 м |
| Длина шнура | 7 м |
| Цвет | чёрный , бронзовый |
| Размеры | 265x314x436 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес брутто | 9.14 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8801643915049 |









