Основные характеристики
| Тип | помост |
| Высота | 330 см |
| Высота в виде стремянки | 180 см |
| Количество ступеней | 2x7 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Габариты в сложенном виде | 196x16x42 см |
| Вес | 16.7 кг |
| Особенности и функции | размеры подмости:160x196 мм |
Служебная информация
| Производитель | Bisonte |
| Штрих-код (EAN) | 2009997333892 |
Характеристики и изображения товара Лестница Bisonte STR0507 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.