— Площадка 28×28 см из стеклопластикового армированного материала с антискользящим покрытием.
— Глубина ступени — 100 мм.
— Ручка для переноски и фиксатор закрытого положения
— Лоток для инструментов с крючком для ведра
| Тип | стремянка |
| Конструкция | односторонняя |
| Рабочая высота ? | 247 см |
| Общая длина | 141 см |
| Высота площадки | 67 см |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Вес | 4.4 кг |
| Производитель | Cagsan |
| Штрих-код (EAN) | 8697817587767 |









