Трехсекционная алюминиевая выдвижная лестница, для работы на большой высоте. Самофиксирующиеся крюки-защелки автоматически фиксируются на перекладинах и препятствуют соскальзыванию верхней секции. Направляющие и крепежные элементы из высоколегированного алюминия и оцинкованной стали. Охватывающий стойку направляющий профиль со встроенными накладками скольжения обеспечивает высокую устойчивость и удобство в работе.
A = 298 см
B = 360 см
C = 281 см
B1 = 360 см
C1 = 467 см
B2 = 520 см
A1 = 690 см
B3 = 710 см
| Тип | лестница |
| Конструкция | трёхсекционная |
| Рабочая высота ? | 710 см |
| Общая длина | 690 см |
| Количество ступеней | 3x10 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Габариты в сложенном виде | 48x298x18 см |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Cagsan |









