Основные характеристики
| Тип | стремянка |
| Конструкция | односторонняя |
| Ширина | 46 см |
| Рабочая высота
?
| 246 см |
| Высота площадки | 46 см |
| Количество ступеней | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Нескользящие ножки | да |
| Габариты в сложенном виде | 88х46х4.5 см |
| Вес | 4.25 кг |
Служебная информация
| Производитель | Colombo |
| Штрих-код (EAN) | 8003186046505 |
Характеристики и изображения товара Лестница Colombo Stabilo (G120L02W) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.