Lider-Tech AD0407 — это надежная двухсторонняя алюминиевая стремянка на 7 ступеней, которая идеально подходит для выполнения бытовых и профессиональных задач на высоте до 3 метров. Благодаря легкому весу в 5,5 кг и складной конструкции, модель удобна в транспортировке и не занимает много места при хранении. Профиль из высококачественного алюминия и рифленые противоскользящие ступени обеспечивают безопасность и устойчивость при нагрузке до 150 кг.
| Тип | стремянка |
| Конструкция | двухсторонняя |
| Высота | 157 см |
| Рабочая высота ? | 310 см |
| Высота площадки | 140 см |
| Количество ступеней | 2х7 |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Lider-Tech |









