| Тип | стремянка |
| Конструкция | односторонняя |
| Высота | 211 см |
| Ширина | 52 см |
| Общая длина | 211 см |
| Количество ступеней | 8 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Колёса | нет |
| Габариты в сложенном виде | 211х52х11 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Производитель | Rotor |









