| Коллекция | Sateen |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200х290 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность | 120000 точек/м² |
| Цвет | чёрный/коричневый/золотистый |
| Орнамент | винтаж |
| Состав | акрил , вискоза |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная |
| Производитель | Eko Hali |









