Прикроватная тумба Либерти МН-313-02 является современным предметом мебели и уникальным решением для комнаты отдыха. Изящные ручки данного изделия изготовлены из прочного и качественного металла. Тумба примечательна эксклюзивным дизайнерским оформлением.
| Серия | Liberti |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Число ящиков | 2 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |









