Прикроватная тумба Верона МН-024-02 поможет создать гармоничную обстановку в спальной комнате. В оформлении этой мебели присутствует легкая конструкция, с одним выдвижным ящиком где можно хранить необходимые мелочи. Монохромные цвета и простые геометрические формы придают модели особую грациозность.
| Серия | Verona |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 39 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | чёрный , белый |
| Число ящиков | 1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |









