Основные характеристики
| Серия | Light |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб юккон |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | дуб полярный |
| Количество дверц | 2 |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 79.5 см |
| Глубина | 47 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | КМК |
| Штрих-код (EAN) | 2009020006595 |
Характеристики и изображения товара Тумба КМК Лайт 2Д Дуб Юкон/Дуб Полярный (0551.5) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.