Обновите своё жилое пространство с современным и элегантным ТВ-стойкой
Преобразите гостиную в современный уголок с элегантной ТВ-стойкой. Разработанная с современным и оригинальным концептом, эта мебель подчеркнёт стиль комнаты без лишних усилий. Изготовленная из ДСП, покрытого меламином 100%, она гарантирует долговечность и надёжность, оставаясь частью дома на многие годы.
Создайте организованное и аккуратное пространство
С многочисленными полками эта ТВ-стойка обеспечивает достаточно места для всех медиа-устройств. Прощайте, спутанные кабели и загромождённые поверхности — теперь консоли, DVD-плееры и аудиосистемы будут аккуратно размещены. Любимые фильмы, книги и декоративные предметы всегда под рукой, создавая аккуратное и гармоничное пространство.
Добавьте нотку элегантности в интерьер
Современный и универсальный дизайн этой ТВ-стойки гармонично вписывается в любой интерьер, будь то индустриальный, скандинавский стиль или их сочетание, создавая эстетически завершённое пространство.
| Серия | Duna |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | мокко |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | мокко |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 29.6 см |
| Вес | 33 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









