Основные характеристики
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 120 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 120x55.6 см |
| Высота | 198.8 см |
| Количество мест | 2 |
| Материал корпуса | ДСП ,
металл |
| Цвет корпуса | дуб/чёрный |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет столешницы | дуб |
| Вес | 59.3 кг |
| Особенности | стол включает дополнительны полки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Обеденный стол Trendy JA117 3173 Light Walnut/Black 120x199x56cm GTR005764 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.