Позвольте вашему ребенку испытать острые ощущения от стильной езды на детском электромобиле Mercedes AMG CLE 53. Благодаря современному дизайну и функциям, вдохновленным настоящим автомобилем, эта машинка предназначена для детей от 3 до 8 лет, обеспечивая безопасность, веселье и комфорт.
Основные характеристики:
| Тип авто | седан |
| Марка автомобиля | Мерседес |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Ёмкость аккумулятора | 3100 мАч |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество моторов | 2 |
| Мощность одного мотора | 25 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимальный вес ребенка | 30 кг |
| Количество мест | 1 |
| Открываемые двери | да |
| Зеркала заднего вида | да |
| Возраст | от 3 лет |
| Размеры | 99x55x43 |
| Цвет | серый |
| Пульт д/у | да |
| Музыка | да |
| Время зарядки | 6 часы |
| Подсветка | да |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800933002723 |









