Позвольте вашему ребенку насладиться роскошным и безопасным приключением за рулем электромобиля Porsche Cayenne. Сочетая стильный внешний вид с комфортом и современными функциями, этот детский автомобиль идеально подходит для маленьких водителей в возрасте от 3 до 8 лет.
Основные характеристики:
Технические характеристики:
Этот реалистичный и функциональный детский автомобиль Porsche Cayenne станет идеальным подарком, сочетающим в себе стиль, безопасность и веселье. Подходит как для езды на улице, так и в помещении – гарантирует улыбки и приключения каждый день.
| Тип авто | кроссовер |
| Марка автомобиля | Порш |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Ёмкость аккумулятора | 3100 мАч |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество моторов | 2 |
| Мощность одного мотора | 25 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимальный вес ребенка | 30 кг |
| Количество мест | 1 |
| Мягкие сидения | да |
| Открываемые двери | да |
| Зеркала заднего вида | да |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Возраст | от 3 до 8 лет |
| Размеры | 103,1x63x54,3 |
| Цвет | розовый |
| Пульт д/у | да |
| Музыка | да |
| Время зарядки | 6 часы |
| Подсветка | да |
| Вес | 12.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800933002655 |








