| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Размер мойки | 770x510 мм |
| Размер чаши | 700x360 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | коричневый |
| Слив-перелив | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Florentina |
| Штрих-код (EAN) | 4630085460220 |









